UA
 

На Винничине освободившийся из тюрьмы изнасиловал девушку

Корреспондент.net,  21 января 2020, 10:23
4
8712
На Винничине освободившийся из тюрьмы изнасиловал девушку
Фото: Нацполиция
Мужчине грозит срок до десяти лет

Четыре года назад мужчина сел в тюрьму за совершение аналогичного преступления вместе с разбоем и грабежом.

 
В Винницкой области в городе Ладыжин 33-летний мужчина изнасиловал 20-летнюю девушку спустя две недели после освобождения из тюрьмы, сообщает пресс-служба Нацполиции во вторник, 21 января.
 
На новую жертву мужчина совершил нападение возле своего дома, куда и затащил ее. После содеянного злоумышленник скрывался от полиции. Правоохранителям оперативно удалось задержать мужчину. 
 
Известно, что две недели назад он освободился из местной колонии, где отбывал наказание за аналогичное преступление в 2016 году, разбой и грабеж. 
 
Полиция открыла производство по статье "изнасилование, совершенное повторно". За это предусмотрен срок до десяти лет. Суд отправил мужчину под стражу на 60 дней без права внесения залога. 
 
Напомним, в Днепропетровской области нашли тело 14-летней девушки, которая пропала неделю назад. По подозрению в изнасиловании и убийстве задержан ранее судимый мужчина. 
 
Еще сообщалось, что в Умани Черкасской области  мужчина на улице напал на 15-летнюю девушку и под угрозой убийства изнасиловал ее. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: полициянападениеизнасилованиеВинницкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии