UA
 

В Никополе хулиганы забросали камнями рейсовые автобусы

Корреспондент.net,  27 января 2020, 12:59
12
3591
В Никополе хулиганы забросали камнями рейсовые автобусы
Фото: Vovet
Повреждены окна четырех автобусов

У четырех автобусов разбиты боковые окна. Полиция разыскивает злоумышленников, в отношении которых уже открыто дело по статье о хулиганстве.

В Никополе Днепропетровской области неизвестные забросали камнями четыре рейсовых автобуса. Об этом в понедельник, 27 января, сообщает пресс-служба полиции области.

Отмечается, что были повреждены боковые окна автобусов.

"26 января примерно в 18:40 в Никопольский отдел полиции поступило сообщение о повреждении стекла на четырех рейсовых автобусах. Как установили полицейские, во время движения автобусов с пассажирами в районе остановки 4 городская больница неизвестные лица начали бросать камни в боковое стекло автобусов. С места происшествия изъяты камни, которые могли быть орудием преступления", - говорится в сообщении.

Правоохранители устанавливают лиц, которые могут быть причастны к данному преступлению.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по статье о хулиганстве, которая предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до пяти лет.

Ранее сообщалось, что в Запорожье поймали подростков, бросавших камни в поезд. Булыжники разбили окно в вагоне пассажирского поезда и едва не травмировали женщину. Перед этим сообщалось, что под Запорожьем дети забросали электричку камнями. Пассажирам пришлось отходить от окон, чтобы не травмироваться.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: камниполицияНикопольавтобусДнепропетровская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии