UA
 

В Шостке конфликт закончился поножовщиной

Корреспондент.net,  17 февраля 2020, 11:59
1
2984
В Шостке конфликт закончился поножовщиной
Фото: Укринформ
В Шостке ссора закончилась массовой резней

В кафе две компании мужчин поссорились из-за девушек. 27-летний мужчина погиб, его 24-летний товарищ - в тяжелом состоянии в больнице.

В городе Шостка Сумской области в кафе произошла смертельная поножовщина. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в понедельник, 17 февраля.

Две компании мужчин отдыхали ночью в заведении. Между ними возник конфликт из-за девушек, которые отдыхали там же. Выяснить отношения разъяренные мужчины решили на улице - там и завязалась драка. В ход пошли не только кулаки, но и нож.

"Вызванные медики констатировали смерть 27-летнего мужчины, а его 24-летнего товарища, также с ножевыми ранениями доставили в больницу в тяжелом состоянии", - сказано в сообщении.

Полиция открыла дело по статьям об убийстве и покушении на убийство. Правоохранители разыскивают других участников драки.

Напомним, что ранее в Одессе в супермаркете произошла поножовщина. Между двумя посетителями вспыхнула словесная перепалка, которая закончилась поножовщиной. Личность нападавшего установила полиция, пострадавшего госпитализировали.

Также сообщалось, что на Закарпатье мужчина с двумя ножами напал на полицейского. Поскольку на предупреждение мужчина не реагировал, полицейским пришлось осуществить предупредительные выстрелы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьполицияСумская областьножшосткапогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии