UA
 

В аэропорту Борисполь эвакуировали пассажиров

Корреспондент.net,  2 марта 2020, 16:18
0
11235
В аэропорту Борисполь эвакуировали пассажиров
Фото: avianews.com
После проверки терминал F возобновил работу

В одном из терминалов правоохранители нашли подозрительный предмет. После проверки аэропорт продолжил работу в штатном режиме.

Терминал F аэропорта Борисполь пришлось эвакуировать из-за обнаружения предмета, который мог представлять опасность. Об этом рассказал один из пассажиров аэропорта, передает портал avianews.com.

Как отмечается, после к аэровокзальному комплексу подъехали машины полиции. Пассажирам сообщили, что находку обнаружили на входе в терминал во время первого контроля на авиационную безопасность.

В пресс-службе аэропорта подтвердили данную информацию, отметив, что подозрение не подтвердилось. После проверки терминал F возобновил работу.

"Сейчас на входе во все терминалы аэропорта Борисполь проводится контроль всех входящих людей с использованием рамок металлодетекторов и интроскопов для ручной клади и багажа", - пишет издание.

Ранее сообщалось, что в Харькове супермаркет "заминировали" куском мяса. А в Сумах женщина-адвокат "минировала" суды. Адвокат в течение нескольких месяцев сообщала о псевдоминировании судов, а также Центра предоставления админуслуг.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Бориспольэвакуацияаэропорт Бориспольминированиезаминирование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии