UA
 

В МВД назвали мотив расстрела двух человек в Кривом Роге

Корреспондент.net,  17 апреля 2020, 13:06
6
9624
В МВД назвали мотив расстрела двух человек в Кривом Роге
Фото: Нацполиция Украины
Полиция нашла оружие, из которого велась стрельба

Подозреваемый был установлен в кратчайшие сроки. Им оказался Герман Полев, 1968 года рождения.

В Кривом Роге вчера 53-летний мужчина из ревности расстрелял из охотничьего ружья молодую пару. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook в пятницу, 17 апреля.

По его словам, девушка 25 лет погибла на месте, а ее 26-летний парень получил тяжелейшие травмы и находится в реанимации.

"Благодаря четким и слаженным действиям полиции, анализу видео из камер системы Безопасный город подозреваемый был установлен в кратчайшие сроки. Им оказался гражданин Полев Герман Юрьевич, 1968 года рождения. В момент, когда подразделение спецназа полиции Корд пошло на штурм его квартиры, он выпрыгнул из окна 8 этажа и скончался от полученных травм", – сообщил Геращенко.

Он отметил, что по предварительной информации, мотивом убийства девушки и попытки убить молодого человека стала ревность.

Ранее на этой неделе сообщалось, что в Одессе неизвестный стрелял в иностранца. Злоумышленник произвел несколько выстрелов в гражданина Азербайджана, после чего скрылся.

А в Николаеве мужчину ограбили на 2 млн гривен. Злоумышленники нанесли водителю Chevrolet несколько ударов и забрали из салона сумку с крупной суммой денег.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: МВДревностьубийствапокушениястрельбаубийствоКривой РограсстрелпокушениеГеращенкоАнтон Геращенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии