UA
 

Укроборонпром передал ВСУ партию бронетехники

Корреспондент.net,  25 июня 2020, 15:28
28
6025
Укроборонпром передал ВСУ партию бронетехники
Фото: Укроборонпром
Николаевский бронетанковый завод передал партию техники в ВСУ

Вторая партия техники прошла капитальный ремонт и улучшение характеристик на Николаевском бронетанковом заводе и передана в ВСУ.

Николаевский бронетанковый завод, входящий в состав Госконцерна Укроборонпром, передал Минобороны Украины партию из более десяти единиц капитально восстановленных бронированных разведывательных дозорных машин с улучшенными характеристиками БРДМ-2Л1. Об этом сообщает пресс-служба Укроборонпрома.

Сообщается, что это уже вторая партия техники, которая прошла капитальный ремонт и улучшение характеристик на Николаевском бронетанковом заводе в рамках государственного оборонного заказа.

В течение 2019 года в рамках госзаказа на Николаевском бронетанковом заводе отремонтировали и модернизировали около ста единиц бронетанковой техники.

Ранее сообщалось, что Укроборонпром показал новую радиолокационную станцию. Новая разработка создана для боевого применения в составе дивизионов зенитно-ракетных войск противовоздушной обороны.

Также сообщалось, что в Николаеве отремонтировали единственный десантный катер ВМС. В результате ремонта катер Сватово получил фактически новый корпус. Также отремонтированы или заменены основные системы и агрегаты корабля.

ТЕГИ: фотоУкроборонпромВСУвоенная техника
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии