UA
 

Создатели фильма "Земляне" отреагировали на теракт в Луцке

Корреспондент.net,  23 июля 2020, 15:46
1
10916
Создатели фильма  Земляне  отреагировали на теракт в Луцке
Фото: Шон Монсон Facebook
Режиссер отреагировал на инцидент

Режиссер фильма Шон Монсон осудил действия террориста и отметил. что нужно двигаться вперед без насилия по отношению ко всем.

 
На теракт в Луцке отреагировали даже создатели фильма "Земляне", который просил посмотреть злоумышленник, захвативший людей. Об этом сообщается  в Facebook писателя правозащитника и режиссера фильма Шона Монсона.
 
"Земляне" не одобряют и не потвортсвуют актам террора, поскольку наше послание - это сострадание ко всем существам. Содержание фильма - это продолжающаяся глобальная бойня миллиардов беззащитных животных, которая не только наносит ущерб здоровью человека, но и является основной причиной изменения климата", - написал Монсон.
 
Еще режиссер отметил, что террор ни в коем случае не должен применяться.
 
"Однако мы не используем террор, чтобы побудить людей к террору. Наши сердца обращены ко всем, кто пострадал от этого испытания, к их семьям, а также к властям, которые обеспечили, чтобы ни одна жизнь не была потеряна. Мы должны двигаться вперед без насилия по отношению ко всем", - говорится в сообщении.
 
Как известно, захватчик автобуса в Луцке выдвинул требование президенту, чтобы тот призвал всех посмотреть фильм "Земляне" 2005 года выпука. Президент Владимир Зеленский выполнил требование и записал видео с призывом.
 
Однако после захвата луцкого террориста президент удалил видеообращение.
 
Фильм Земляне - это документальная лента, которая повествует о проблеме эксплуатации животных для развлечений, научных исследований, производства одежды, а также употребления в пищу.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фильмЛуцкрежиссертеррорист
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии