UA
 

Под Житомиром в ДТП попал грузовик, есть жертвы

Корреспондент.net,  17 ноября 2020, 11:10
0
6779
Под Житомиром в ДТП попал грузовик, есть жертвы
Фото: Нацполиция
ДТП в Житомирской области

Водитель автомобиля Skoda Fabia выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. Три человека погибли.

В Житомирской области, 17 октября, произошло ДТП с участием грузовика и легкового авто. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области.

"Предварительно, около 7.30 утра на участке автодороги Киев-Чоп, вблизи с. Свитына Житомирского района, водитель автомобиля Skoda Fabia, 18-летний житель Львовской области, двигаясь в направлении Киева, выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с грузовиком Scania под управлением 42-летнего киевлянина", - говорится в сообщении полиции.

В результате ДТП погибли три человека: водитель легкового автомобиля и двое его пассажиров. На месте работают спасатели и полиция.

Ранее сообщалось, что на одной из центральных улиц Полтавы вечером в понедельник, 16 ноября, произошло смертельное ДТП с участием патрульного автомобиля.

Также сообщалось, что в Одесской области произошло ДТП между тягачом, который транспортировал военную технику, и микроавтобусом Mercedes Sprinter.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПвидеофотогрузовикЖитомирская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии