UA
 

Полицейские стреляли в авто, пытавшееся их сбить

Корреспондент.net,  9 декабря 2020, 15:43
2
9618
Полицейские стреляли в авто, пытавшееся их сбить
Фото: Нацполиция
В Одессе со стрельбой задержали нарушителя

В Одесской области мужчина на грузовике пытался сбить полицейских и скрыться. Нарушителя задержали, применив табельное оружие.

В Белгороде-Днестровском Одесской области полицейские открыли стрельбу по авто нарушителя, который пытался их сбить. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.

Сообщается, что 34-летний мужчина отказался оплатить посылку в почтовом отделении и устроил скандал. На место инцидента прибыли полицейские. Нарушитель набросился на них с руганью, а затем попытался убежать.

Полицейские пытались задержать злоумышленника, но он сел в грузовик и поехал прямо на них. Полицейские были вынуждены стрелять из табельного оружия по колесам грузовика. Нарушитель развернулся и попытался скрыться.

Злоумышленника задержали через несколько сотен метров от места происшествия. Суд избрал ему меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Нарушителю грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Киевской области в полицейских бросили гранату и открыли стрельбу.

Также, в селе Гатное Киево-Святошинского района полицейские применили табельное огнестрельное оружие для остановки автомобиля водителя-нарушителя.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеофотострельбаполицияОдесская областьзадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии