UA
 

На украинско-румынской границе образовалась огромная очередь

Корреспондент.net,  21 декабря 2020, 16:19
0
1745
На украинско-румынской границе образовалась огромная очередь
Фото: korrespondent.net
Перед украинско-румынской границей в очереди находится 135 грузовиков

Из-за введения дополнительных карантинных мер румынской таможней перед границей образовалась пробка из 135 грузовиков.

В Черновицкой области на границе с Румынией образовалась огромная очередь из транспортных средств коммерческого назначения. В очереди стоят 135 грузовых автомобилей, сообщает Буковинская таможня Гостаможслужбы на своей странице в Facebook.

"Буковинская таможня Гостаможслужбы информирует о накоплении на подъездном пути к Порубное - Сирет в направлении "выезд" с таможенной территории Украины транспортных средств коммерческого назначения. По состоянию на 21 декабря 2020 года перед украинско-румынской границей в очереди находится 135 грузовиков", - говорится в сообщении.

Сообщается, что причиной стало введение дополнительных карантинных мер таможней Сирет на территории соседнего государства.

До этого мы писали, что на польско-украинской границе оживилось движение. Это связано с возвращением украинцев домой на новогодние праздники, говорят польские пограничники.

Также отметим, из-за мутации COVID-19 авиаперелеты ограничили более 20 стран. Въезд из Британии ограничили преимущественно европейские страны, еще ряд государств намерен принять аналогичные меры в ближайшее время.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаавтомобилиТаможняграницаРумынияочередьгрузовиккарантин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии