UA
 

В Винницкой области уголовник изнасиловал 14-летнюю девушку

Текст: ,  6 августа 2021, 15:45
1
6790
В Винницкой области уголовник изнасиловал 14-летнюю девушку
Фото: Нацполиция Украины
Мужчине грозит до 12 лет тюремного заключения

Под предлогом в грозу подвезти девочку домой злоумышленник завез ее в свой дачный дом, где изнасиловал.

В Винницкой области ранее судимый мужчина изнасиловал 14-летнюю девушку. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 6 августа.

Сообщается, что около часа ночи в полицию обратилась мать 14-летней потерпевшей с сообщением о том, что в вечернее время неизвестный изнасиловал ее дочь.

Пообщавшись с девушкой, полицейские взялись за поиски злоумышленника. Проведя розыскные мероприятия, через несколько часов подозреваемого в совершении этого преступления задержали по месту жительства его сожительницы. Это 33-летний неоднократно судимый за насильственные и имущественные преступления мужчина. Он восемь лет провел в тюрьме за совершение умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшего.

"Под предлогом в грозу подвезти девочку домой злоумышленник завез ее в свой дачный дом, где изнасиловал. Задержанный помещен в изолятор временного содержания", – говорится в сообщении.

Мужчину задержали. Ему грозит до 12 лет заключения по статье об изнасиловании (ч. 3 ст. 152 УК Украины). Продолжается досудебное расследование.

Напомним, в Сумах мужчина в течение пяти часов удерживал 18-летнюю девушку в своем автомобиле и дважды изнасиловал ее.

В Индии священника подозревают в изнасиловании и убийстве 9-летней девочки

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украинаизнасилованиеизнасилование детейизнасилование малолетнихнасилиеизнасилованияВинницкая областьуголовникновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии