UA
 

В Ровенской области масштабное ДТП с участием трех грузовиков

Текст: ,  7 сентября 2021, 21:32
1
3113
В Ровенской области масштабное ДТП с участием трех грузовиков
Фото: Нацполіція України
Автомобили столкнулись возле села Привольное Дубенского района

Один из водителей попал в реанимацию с тяжелыми травмами, включая травматическую ампутацию стопы

В Ровенской области на трассе Киев-Чоп произошло ДТП с участием трех грузовых автомобилей. Пострадали два человека, а движение транспорта затруднено, сообщает региональное управление Нацполиции во вторник, 7 сентября.

Указано, что автомобили столкнулись около 16:00 на трассе Киев-Чоп возле села Привольное Дубенского района. Участок дороги перекрыли.

"Водитель грузового автомобиля MAN – 52-летний житель Львовской области, двигаясь в правой полосе в направлении Львова, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, и совершил наезд на неподвижный автомобиль дорожной службы Ford Cargo, работники которой проводили ямочный ремонт", – говорится в сообщении.

После столкновения Ford Cargo столкнулся со стоящим впереди МАЗом. В результате аварии серьезно пострадал водитель MAN – его госпитализировали в реанимацию с тяжелыми травмами, включая травматическую ампутацию стопы. Также травмы получил дорожный рабочий – он находится в травматологии.

Полиция начала расследование обстоятельств аварии (ч.2 ст.286 УК Украины).

Ранее во вторник стало известно, что мэр Вознесенска попал в ДТП. Александр Шаповалов за рулем Volkswagen Passat столкнулся с пассажирским автобусом. Все живы.

А на Буковине водитель упал в колодец после ДТП. Автомобиль ВАЗ протаранил бетонный навес колодца, после чего 25-летний водитель по собственной неосторожности упал в него. Полицейские оказали пострадавшему первую помощь. У мужчины диагностировали травмы головы, многочисленные ушибы и переломы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПаварияполициягрузовикРовенская областьпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии