UA
 

Объединенные усилия-2021: "уничтожен" штаб врага

Текст: ,  1 октября 2021, 15:28
0
2794
Объединенные усилия-2021:  уничтожен  штаб врага
Фото: АрміяInform
Учения Объединенные усилия-2021

В рамках учений Объединенных усилий-2021 украинские и американские спецназовцы устроили спецоперацию и за считанные минуты уничтожили "вражеский штаб".

В завершающей фазе учений Объединенные усилия-2021 украинские и американские спецназовцы "уничтожили" штаб условного противника и "взяли в плен" верхушку незаконных вооруженных формирований. Об этом сообщает АрміяInform.

Сообщается, что военнослужащие отработали уничтожение вражеских объектов, вывели из строя ключевые элементы инфраструктуры условного противника, ликвидировали и взяли в плен "главаря боевиков".

К спецоперации также привлекли бойцов "движения сопротивления", которые выполняли возложенные задачи вместе с военнослужащими тактических групп.

В рамках учениий Объединенных усилий-2021 украинские и американские спецназовцы устроили спецоперацию и за считанные минуты уничтожили "вражеский штаб" и приемо-передающий радиоцентр.

Ранее сообщалось, что на одном из общевойсковых полигонов на Приазовье в ходе международных учений Объединенные усилия-2021 состоялись учения с применением артиллерийских систем Град и Гиацинт.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоученияВоенные ученияновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии