UA
 

Брата мэра Кривого Рога нашли мертвым

Текст: ,  18 октября 2021, 19:40
2
25517
Брата мэра Кривого Рога нашли мертвым
Следов насильственной смерти на теле мужчины не обнаружили - журналист

Андрею Павлову нездоровилось целый день. Мужчину в его собственной квартире мертвым обнаружили друзья.

Младший брат погибшего мэра Кривого Рога Константина Павлова найден мертвым. Андрей Павлов якобы злоупотреблял спиртными напитками. Он чувствовал недомогание весь день. Об этом в своем Telegram сообщил местный блогер Алексей Таймурзин.

"Андрей Павлов страдал от алкоголизма и умер, судя по всему, в результате запоя у себя в квартире. Сегодня весь день ему было плохо, мужчину рвало. Все это подтверждает его друг", - написал блогер.

По его словам, смерть не является криминальной.

Криворожский журналист Олег Ермолинский рассказал, что Павлова около 18 часов зашли проведать друзья и обнаружили мужчину мертвым.

"По предварительной информации следов насильственной смерти на теле мужчины не обнаружили. В настоящий момент в квартире брата покойного мэра Кривого Рога проводят следственные действия", - сообщил Ермолинский.

По его словам, рассматриваются несколько версий причины смерти: злоупотребление алкогольными напитками и осложнения, вызванные коронавирусом.

Позже в полиции подтвердили смерть мужчины.

"18 октября в полицию поступило сообщение о смерти 46-летнего мужчины в одной из квартир в Центрально-Городском районе города Кривой Рог. По предварительной информации, видимых признаков насильственной смерти на теле погибшего нет. Заявитель сообщил, что погибший утром позвонил ему и попросил привезти воды, поскольку со вчерашнего дня чувствовал себя плохо. Когда знакомый приехал, то человек уже был мертв", - говорится в сообщении.

Между тем племянник Андрея Павлова Юрий Павлов сообщил изданию Страна, что его дядя не злоупотреблял спиртным.

"Как можно говорить, что это алкоголизм, если тело еще там и не было никакого вскрытия. А они уже разгоняют эту тему", - заявил Юрий Павлов.

Напомним, мэр Кривого Рога Константин Павлов погиб 15 августа. Он был найден с огнестрельным ранением. Вероятной причиной самоубийства 48-летнего Павлова может быть то, что он не смог вернуть финансовые средства, взятые им на свою избирательную кампанию у представителей криминалитета, предположили в СМИ.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьмэрКривой Рогбратновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии