UA
 

В полиции назвали причину смерти брата мэра Кривого Рога

Текст: ,  19 октября 2021, 20:37
0
13065
В полиции назвали причину смерти брата мэра Кривого Рога
Полиция у дома Андрея Павлова

Смерть Андрея Павлова наступила в результате токсического действия спиртов. Он скончался накануне в своей квартире.

Родной брат погибшего мэра Кривого Рога Константина Павлова – Андрей скончался в результате случайного отравления алкоголем. Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

"Согласно официальному заключению судебно-медицинской экспертизы смерть криворожца наступила в результате токсического действия спиртов, случайного отравления алкоголем", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, видимых признаков насильственной смерти на теле погибшего нет. Данное событие зарегистрировано в порядке, предусмотренном действующим законодательством. Все обстоятельства выясняются.

Напомним, 18 октября стало известно о смерти  младшего брата городского головы Кривого Рога. 46-летнего мужчину обнаружил мертвым в собственной квартире его знакомый.

Отметим, мэр Кривого Рога Константин Павлов погиб 15 августа. Он был найден с огнестрельным ранением. Вероятной причиной самоубийства 48-летнего Павлова может быть то, что он не смог вернуть финансовые средства, взятые им на свою избирательную кампанию у представителей криминалитета, предположили в СМИ.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: алкогольсмертьмэрполицияКривой Рогэкспертизабратотравлениеновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии