UA
 

В Раде появятся пункты вакцинации

Текст: ,  22 октября 2021, 14:58
0
470
В Раде появятся пункты вакцинации
Фото: rada.gov.ua
Нардепам будут делать прививки прямо под куполом Рады

В помещениях парламента со следующей недели заработают два пункта вакцинации. Также планируют установить систему пропуска по COVID-сертификатам и ПЦР-тестам.

Со следующей недели в Верховной Раде начнут работать два пункта вакцинации. Об этом в пятницу, 22 октября, сказал первый заместитель председателя Верховной Рады Александр Корниенко журналистам в кулуарах Рады.

"С понедельника-вторника… заработают два пункта вакцинации. Один - "под куполом" (в здании Верховной Рады на Грушевского, 5 – ред.), другой - на Садовой (здание, где находятся комитеты парламента – ред.)", - сказал Корниенко.

Он отметил, что со следующей недели начнется подготовка к обеспечению системы пропуска в здание Верховной Рады по COVID-сертификатам и ПЦР-тестам.

Напомним, в Украине вчера был установлен новый рекорд COVID-вакцинаций: сделали 269 666 тысяч прививок против коронавируса.

Ранее сообщалось, что экс-нардепа поймали на использовании поддельного COVID-сертификата. Бывшая депутат ВР и ее сестра в аэропорту пытались использовать поддельные сертификаты о вакцинации. СМИ пишут, что речь идет о сестрах Савченко.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Коронавирус
ТЕГИ: КорниенковакцинаВерховная Радавакцинацияновости УкраиныКоронавирус в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии