UA
 

На Хмельнитчине сбежавший из колонии рецидивист изнасиловал девочку

Текст: ,  28 октября 2021, 17:55
1
7104
На Хмельнитчине сбежавший из колонии рецидивист изнасиловал девочку
Фото: npu.gov.ua
Приговор - 13 лет 6 месяцев тюрьмы

В одном из сел беглец после употребления алкоголя попросил девочку показать ему дорогу. В безлюдном месте он изнасиловал ребенка.

Суд вынес приговор жителю Волынской области, который сбежал из исправительного центра и изнасиловал несовершеннолетнюю. Мужчина получил 13 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба Хмельницкой областной прокуратуры.

Преступление произошло в июне 2021 года. 45-летний осужденный совершил побег из колонии, где отбывал наказание за кражи.

"Чтобы не быть разоблаченным, осужденный ехал на велосипеде и попал в одно из сел Хмельницкой области. После употребления алкоголя захмелевший мужчина увидел 12-летнюю девочку и сразу решил ее изнасиловать", - говорится в сообщении.

Преступник попросил ребенка показать дорогу в соседнее село. Когда девочка его провела к полю, он, угрожая ей ножом, изнасиловал.

Приговором Славутского городского районного суда злоумышленнику назначено наказание в виде лишения свободы сроком 13 лет 6 месяцев. 

Напомним, на Ровенщине арестовали мужчину, изнасиловавшего 13-летнюю падчерицу. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Добавим, на Полтавщине полицейский подозревается в изнасиловании беременной. Ночью двое мужчин, которые проникли к ней в дом, выбив дверь.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: судизнасилованиеизнасилование детейизнасилование малолетнихприговорХмельницька областьосужденновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии