UA
 

На Прикарпатье женщина-водитель въехала в дом, погиб пассажир авто

Текст: ,  2 ноября 2021, 18:10
0
2413
На Прикарпатье женщина-водитель въехала в дом, погиб пассажир авто
Фото: if.npu.gov.ua
На Прикарпатье произошло смертельное ДТП

В результате ДТП 34-летний пассажир, житель Бурштына, умер от полученных травм в больнице, а водитель получила тяжкие телесные повреждения.

В результате ДТП в селе Заднестрянское погиб пассажир легковушки, а женщина-водитель получила тяжелые травмы. Об этом во вторник, 2 ноября, сообщает пресс-служба полиции Ивано-Франковской области.

Отмечается, что 29-летняя водитель, управляя автомобилем Mazda 6, двигаясь по автодороге сообщением Н-09 Мукачево-Львов, не справилась с управлением. Она выехала на обочину и врезалась в жилой дом.

В результате ДТП 34-летний пассажир, житель Бурштына, умер от полученных травм в больнице, а водитель получила тяжкие телесные повреждения. В жилом доме никто не пострадал.

 

 

Правоохранители возбудили уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Речь идет о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, что повлекло смерть потерпевшего.

Ранее сообщалось, что в Вишневом Киевской области сегодня, 2 ноября, произошло ДТП с легковым авто и маршрутным автобусом. Один человек погиб.

Пьяный патрульный под Киевом устроил смертельное ДТП

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПпогибшиеновости УкраиныИвано-Франковская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии