UA
 

В Черновицкой области парень изнасиловал ребенка и обнародовал видео

Текст: ,  5 ноября 2021, 15:30
0
16330
В Черновицкой области парень изнасиловал ребенка и обнародовал видео
Фото: crimerussia.com
Несовершеннолетний насильник получил шесть лет тюрьмы

Ювенальные прокуроры Черновицкой окружной и областной прокуратур в судах первой и апелляционной инстанций доказали вину юноши.

В Черновицкой области 17-летний парень получил шесть лет тюрьмы за изнасилование малолетнего ребенка. Об этом сообщает Офис генпрокурора в пятницу, 5 ноября.

По результатам судебного разбирательства было установлено и доказано, что весной прошлого года несовершеннолетний житель одного из сел Черновицкой области пригласил к себе в гости 9-летнего мальчика, убедил ребенка раздеться, и совершил действия сексуального характера, которые снимал на телефон. Затем подросток поделился этим видео с друзьями в одном из мессенджеров, – говорится в сообщении.

Ювенальные прокуроры Черновицкой окружной и областной прокуратур в судах первой и апелляционной инстанций доказали вину юноши в изнасиловании малолетнего ребенка, а также изготовлении и распространении видеоматериала, содержащего признаки детской порнографии (ч.4 ст.152, ч.4 ст.301 УК Украины в редакции закона до 17.03.2021).

В итоге коллегия судей апелляционного суда согласилась с наказанием, определенным судом первой инстанции – шесть лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что на Волыни пенсионера подозревают в изнасиловании 7-летней девочки. Ребенка он насиловал неоднократно.

А в Хмельницкой области сбежавший из колонии рецидивист изнасиловал девочку. В одном из сел после употребления алкоголя он попросил ребенка показать ему дорогу и в безлюдном месте изнасиловал.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украинадетиподростокподросткипрокуратураизнасилованиеизнасилование детейизнасилование малолетнихизнасилованиямальчикМессенджерновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии