UA
 

Иностранец на авто протаранил ворота резиденции Януковича

Текст: ,  7 декабря 2021, 19:16
1
10713
Иностранец на авто протаранил ворота резиденции Януковича
Фото: Кадр из видео
Водитель не справился с управлением

Люди едва успели отскочить от несущегося на них авто. За рулем Volkswagen Passat находился гражданин Саудовской Аравии.

В селе Новые Петровцы Киевской области произошло ДТП с участием гражданина Саудовской Аравии. Он на автомобиле врезался в ворота резиденции экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевщины.

"7 декабря около 13 часов в селе Новые Петровцы автомобиль Volkswagen Passat совершил столкновение с сооружением, где продавались билеты для входа на территорию Национального парка Межигорье", - говорится в сообщении.

За рулем транспортного средства находился 32-летний гражданин Саудовской Аравии. Он не справился с управлением своего авто.

Данные о пострадавших сейчас уточняются.

На представленных полицией кадрах видно, как автомобиль несется, не пытаясь затормозить к домику по продаже билетов. Посетители едва успевают отскочить.

Напомним, на Черниговщине объявлен траур по жертвам ДТП. Погибло 13 человек, еще семь пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Также сообщалось, что в Одессе авто руководства полиции сбило женщину на переходе. Водитель об инциденте не сообщил и не позволил врачам госпитализировать пострадавшую. По данным СМИ, за рулем был один из инспекторов патрульной полиции.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПиностранцыаварияМежигорьеновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии