UA
 

В Киеве пьяные иностранцы ранили ножом трех человек

Текст: ,  30 ноября 2021, 10:53
1
9500
В Киеве пьяные иностранцы ранили ножом трех человек
Фото: Кадр из видео
Напившись, клиенты ресторана стали оскорблять других посетителей

Граждане Грузии устроили драку в ресторане и ранили ножом посетителей, заступившихся за женщин, к которым приставали пьяные иностранцы.

В одном из ресторанов по улице Якуба Колосса в Святошинском районе Киева два гражданина Грузии устроили драку. При этом они нанесли ножевые ранения трем посетителям заведения, сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

Конфликт произошел вечером в субботу, 27 ноября.

"Подозреваемые отдыхали в ресторане и распивали спиртные напитки, после чего, грубо нарушая общественный порядок, стали приставать и словесно оскорблять других посетителей заведения, в том числе женщин... Конфликт перерос в драку, в ходе которой подозреваемые нанесли ножевые ранения трем заступившимся за женщин мужчинам", - говорится в сообщении

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемым мер в виде содержания под стражей.

Как сообщалось ранее, в Днепре курьер отстреливался от клиента с ножом. Мужчина напал на курьера с ножом, а тот дважды выстрелил в него и скрылся. Во время конфликта рядом проезжал экипаж патрульных.

Также Korrespondent.net писал, что житель Киевской области признан виновным в умышленном убийстве и расчленении 73-летней матери. Он приговорен к пожизненному заключению.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевиностранцыпрокуратураресторанножпьяныеновости Киевановости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии