UA
 

Под Киевом "скорая" сбила электроопору

Текст: ,  29 декабря 2021, 09:44
0
2318
Под Киевом  скорая  сбила электроопору
Фото: Magnolia.tv
Карета скорой ехала на вызов из Киева

Бетонный столб упал на машину скорой помощи. Травмы получил водитель и медик, сидевший впереди.

В пригороде Киева карета скорой помощи попала в ДТП в селе Софиевская Борщаговка. После аварии было переркрыто движение транспорта, сообщает патрульная полиция утром в среду, 29 декабря.

"Автопроисшествие в селе Софиевская Борщаговка. В связи с ДТП на улице Пушкина, вблизи дома 20, движение транспортных средств перекрыто в обоих направлениях. Обстоятельства ДТП устанавливаются", – говорится в сообщении.

Как уточняет Киев Оперативный, ДТП произошло во время того как карета "скорой" ехала на вызов из Киева.

"Заезжая в частный сектор, водитель врезался в электроопору, после чего бетонный столб упал на машину. Травмы получил водитель и медик, сидевший впереди. Однако руководство скорой медицинской помощи заверило, что, предварительно, травмы не серьезные", – рассказали в полиции.

На месте происшествия работали спасатели, которые разбирали последствия аварии для того, чтобы разблокировать проезжую часть, и правоохранители.

Ранее на Прикарпатье два человека погибли в лобовом ДТП. Водитель автомобиля Ford Mondeo выехал на встречную полосу, где не смог избежать столкновения с Mercedes-Benz Vito.

А в Закарпатской области пьяный водитель Audi сбил двух мальчиков. Он не справился с управлением и совершил наезд на двух детей, стоявших на правом краю проезжей части. Один мальчик погиб, другой – госпитализирован.

В Днепре трамвай переехал женщину и снес светофор

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаКиевДТПКиевская областьфотоаварияБорщаговкаскорая помощьскораяпострадавшиеновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии