UA
 

На Днепропетровщине обнаружили нарколабораторию

Текст: ,  9 февраля 2022, 14:57
0
2560
На Днепропетровщине обнаружили нарколабораторию
Фото: Нацполиция
В Днепропетровской области обнаружили нарколабораторию

В одном из сел Никопольского района два жителя Днепра оборудовали нарколабораторию, где производили и фасовали психотропы.

В Днепропетровской области полиция прекратила деятельность нарколаборатории с ежемесячным оборотом в миллион гривен. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

На территории Никопольского района двое мужчин обустроили лабораторию по изготовлению метамфетамина, метадона и Alpha-PVP.

Установлено, что организовали незаконный "бизнес" двое 24-летних жителей города Днепра. В одном из сел Никопольского района они оборудовали нарколабораторию, где производили и фасовали психотропы.

В ходе обысков полицейские изъяли оборудование для изготовления психотропов, свыше 400 канистр с различными психотропными веществами, свыше 20 тысяч долларов США и свыше 20 тысяч гривен, более 18 кг кристаллического психотропного вещества, банковские карты, ноутбуки, мобильные телефоны.

Изъятые вещественные доказательства были направлены на проведение экспертизы. Фигуранты задержаны, продолжается следствие.

Ранее сообщалось, что под Киевом ликвидировали подпольную нарколабораторию. Организовал незаконную деятельность 36-летний житель города Ирпень.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: наркотикивидеофотоДнепропетровская областьнаркоторговляновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии