UA
 

Глава ГПСУ поблагодарил российского "пропагандона"

Корреспондент.net,  24 марта 2022, 14:24
2
26149
Глава ГПСУ поблагодарил российского  пропагандона
Фото: Соцсети
Уничтоженный российский корабль

Российский журналист выпустил подробный телесюжет о большом десантном корабле Орск ЧФ в порту Бердянска. Корабль "накрыли" ВСУ.

Глава Государственной пограничной службы Украины Сергей Дейнеко поблагодарил российского журналиста Валентина Гвоздева, назвав его "лучшим москальским пропагандоном". Об этом Дейнеко написал в своем Facebook.

"Валентин Гвоздев из телеканала Звезда. С удовольствием хочу сообщить, что Государственная пограничная служба признает его лучшим москальским пропагандоном. За это он получает пограничное отличие в конкурсе Изумрудная лира, целью которого является утверждение идеи развития независимой Украины и пропаганда территориальной целостности нашей Родины", - написал Дейнеко в соцсети.

Он пояснил, что Гвоздеву "лавры победителя" от Украины достались за подробный телевизионный сюжет о большом десантном корабле Орск Черноморского флота во временно оккупированном порту Бердянска.

Facebook/Сергій Дейнеко 

"Отныне Орск и орки, символично, разлеглись на дне Азовского моря, а другие жестянки сбежали по известному и привычному для них курсу", - добавил глава Госпогранслужбы Украины.

Напомним, в Бердянске уничтожен большой российский десантный корабль Орск. Также в порту повреждены еще три корабля. На большом десантном корабле Саратов возник пожар, а корабли Куников и Новочеркасск получили повреждения и потери среди экипажей (11 раненых, 3 погибших), и спаслись бегством.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнакорабльпропагандаБердянскВСУГоспогранслужбановости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии