UA
 

В Мелитополе партизаны хотели убить коллаборанта, но тот выжил

Текст: ,  11 июля 2022, 10:38
0
1856
В Мелитополе партизаны хотели убить коллаборанта, но тот выжил
Фото: inform.zp.uа
В Мелитополе партизаны хотели убить коллаборанта, но тот выжил

В Мелитополе ночью было совершено покушение на предателя, так называемого "главу администрации Мелитопольского района" Андрея Сигуту.

В оккупированном Мелитополе Запорожской области партизаны совершили покушение на коллаборанта, но тот выжил. Об этом сообщает ТГ-канал Запоріжжя.інфо.

"В Мелитополе ночью было совершено покушение на предателя, так называемого "главу администрации Мелитопольского района" Андрея Сигуту. К сожалению, Сигута жив. Но это ненадолго, уверены мелитопольские партизаны", - говорится в сообщении.

Напомним, в Новой Каховке украинские партизаны ликвидировали бывшего полицейского, коллаборанта Сергея Томку. 

Глава Харьковской ОВА Олег Синегубов сообщил, что оккупанты арестовали мэра Купянска Геннадия Мацегору, который ранее перешел на их сторону.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
Из Херсона эвакуируют людей: затоплены гидропарк и нефтегавань
Австралия обсуждает передачу Киеву самолетов - СМИ
СюжетОружие Запада уже бьет по РФ? Скандал с Бельгией
СюжетПереговоры Украины и России. Онлайн
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: МелитопольоккупацияПартизаныЗапорожская областьвоенное вторжение РоссииВойна в Украинеколлаборанты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии