UA
 

В Херсоне пропали российская мобильная связь и интернет местных провайдеров

Текст: ,  19 августа 2022, 11:54
0
4081
В Херсоне пропали российская мобильная связь и интернет местных провайдеров
Фото: Громадське радіо
В Херсоне пропали российская мобильная связь и интернет местных провайдеров

Местные паблики сообщают об отсутствии связи и интернета и в некоторых районах области, причины пока неизвестны.

Во временно оккупированном Херсоне в пятницу, 19 августа, исчезли российская мобильная связь и интернет местных провайдеров. Об этом сообщает местное издание Мост. 

Местные Telegram-каналы сообщают об отсутствии связи и интернета и в некоторых районах области, в частности, в Каховском и Геническом.

О причинах исчезновения связи пока не сообщается.

Ранее сообщалось о том, что российские оккупанты продолжают готовиться к проведению квазиреферендумов на захваченных территориях четырех областей Украины, но организовать "голосование" получится, возможно, только на Луганщине.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
СюжетПереговоры Украины и России. Онлайн
В Мелитополе ранен командующий армией РФ - СМИ
Favbet передала разведчикам 24 дрона и пикап
Бойцы 67 ОМБр просят помощи в приобретении дрона-разведчика
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: интернетМобильная связьХерсонХерсонская областьКаховкаоккупацияВойна в УкраинеГеническ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии