UA
 

Бои за Киселевку продолжаются - Ким

Текст: ,  15 сентября 2022, 15:20
1
1614
Бои за Киселевку продолжаются - Ким
Фото: Sipa USA
Глава Николаевской областной администрации Виталий Ким

Глава Николаевской ОВА отметил, что Киселевка находится там, где находилась раньше, - в серой зоне.

Село Киселевка в Херсонской области еще не освобождено, за него продолжаются бои. Об этом заявил глава Николаевской ОВА Виталий Ким в эфире Ukrinform TV.

"Эта информация не соответствует действительности. Киселевка находится там, где находилась раньше, - в серой зоне. За нее бьются", - отметил он.

ранее сообщалось, что ВСУ установили огневой контроль почти над всей территорией Херсонской области.

Напомним, Вооруженные силы Украины в ходе успешного контрнаступления на Харьковщине освободили большую часть региона. Во временной российской оккупации остается 6% территорий области.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Херсонская областьосвобождениеновости УкраиныВойна с РоссиейдеоккупацияВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку