UA
 

В Винницкой области мужчина изнасиловал четырехлетнюю девочку

Текст: ,  31 октября 2022, 22:37
0
1732
В Винницкой области мужчина изнасиловал четырехлетнюю девочку
Фото: IFRS.ORG.UA
Задержан насильник четырехлетней девочки

В сентябре этого года насильник освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражу.

В Винницкой области полиция задержала подозреваемого в изнасиловании четырехлетней девочки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Винницкой области.

В полицию обратилась 23-летняя жительница Винницкого района с сообщением о том, что родственник поиздевался над ее 4-летней дочерью.

Женщина рассказала, что оставила его со своими детьми в доме, а вернувшись через некоторое время, поняла, что случилось, и позвонила в полицию.

Прибыв на место происшествия, полицейские оперативно разыскали и задержали подозреваемого в совершении этого преступления.

"31-летний ранее судимый мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. В сентябре этого года он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражу. На месте совершения преступления следственно-оперативная группа полиции изъяла доказательства, свидетельствующие о преступных действиях правонарушителя", - говорится в сообщении.

Насильник взят под стражу, ему светит до 15 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Одесской области дядя полгода насиловал племянника. Мужчина однажды уговорил мальчика вступить с ним в сексуальный контакт, а затем делал это регулярно, пообещав за это подарить телефон, оплатить развлечения и вообще выполнять любые прихоти.

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинадетикриминалВинницаизнасилованиеизнасилование детейизнасилование малолетнихизнасилованияВинницкая областьновости УкраиныНациональная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии