UA
 

На Херсонщине оккупанты разграбили сельхозпредприятие

Текст: ,  8 декабря 2022, 15:29
0
182
На Херсонщине оккупанты разграбили сельхозпредприятие
Фото: Херсонская областная прокуратура
Последствия пребывания оккупантов на сельхозпредприятии в Херсонской области

Место дислокации оккупантов обследовали прокуроры, следователи и эксперты. Проводятся следственные действия в рамках уголовного производства по факту нарушения законов и обычаев войны.

Военнослужащие РФ во время оккупации одного из сел Бериславского района Херсонской области захватили сельскохозяйственное предприятие и превратили его в арсенал. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Херсонской области.

Оккупанты разместились на территории сельхозпредприятия, хранили там боеприпасы, а во время отступления повредили имущество и украли сельхозтехнику.

Место дислокации оккупантов обследовали прокуроры, следователи и эксперты. Проводятся следственные действия в рамках уголовного производства по факту нарушения законов и обычаев войны.

Ранее сообщалось, что в Херсоне задержан организатор филиала ФСБ. 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
Взрывы раздались в Запорожской области
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: сельское хозяйствоХерсонпрокуратураХерсонская областьоккупациярусские оккупантывоенное вторжение РоссииВойна в УкраинеБерислав
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку