UA
 

Арестован экс-директор по правовым вопросам ГП Антонов

Текст: ,  31 марта 2023, 20:39
0
678
Арестован экс-директор по правовым вопросам ГП Антонов
Фото: СБУ
Заключен под стражу экс-директор по правовым вопросам ГП Антонов

Заключенный под стражу чиновник может выйти под залог 6,71 млн грн, сообщила пресс-служба Специализированной антикоррупционной прокуратуры

Суд заключил под стражу с альтернативой внесения 6,71 млн грн залога бывшего директора по правовым вопросам ГП Антонов. Об этом сообщила пресс-служба Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП).

"В случае внесения залога на него будут возложены следующие обязанности: прибывать по любому требованию к детективу, прокурору или в суд, сообщать об изменении своего места жительства и места работы, воздерживаться от общения с другим подозреваемым по делу и свидетелями, сдать на хранение в соответствующие органы государственной власти паспорта для выезда за границу, другие документы, дающие право на выезд из Украины и въезд в Украину", - говорится в сообщении.

Напомним, детективы НАБУ 10 марта уведомили о подозрении в растрате и пособничестве в растрате более 18 млн грн средств госпредприятия и составлении заведомо ложных документов бывшего директора по правовым вопросам госпредприятия "Антонов" и директора адвокатского объединения.

Ранее СБУ сообщила о подозрении экс-руководителей Антонова, чьи действия привели к уничтожению самолета АН-225 Мрия.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: арестАнтоноврастрата госсредствСпециализированная антикоррупционная прокуратура (САП)САП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии