UA
 

ВСУ уничтожили корректируемые авиабомбы РФ

Текст: ,  7 апреля 2023, 08:00
0
7669
ВСУ уничтожили корректируемые авиабомбы РФ
Фото: Генштаб ВСУ / Facebook
ВСУ уничтожили беспилотники и авиабомбы РФ

Также ликвидированы два склада горюче-смазочных материалов и вражескую станцию радиоэлектронной борьбы.

Украинские военные за сутки уничтожили три корректируемые авиационные бомбы, а также три российских беспилотника - Орлан-10, Supercam и Ланцет-3. Об этом сообщает Генштаб ВСУ в утренней сводке 7 апреля.

Отмечается, что авиация Сил обороны за минувшие сутки нанесла шесть ударов по районам сосредоточения личного состава и военной техники РФ.

Подразделения ракетных войск и артиллерии поразили два района сосредоточения живой силы противника, два склада горюче-смазочных материалов и вражескую станцию радиоэлектронной борьбы.

Напомним, ВСУ за сутки отбили более 40 атак РФ на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях.

Сутками ранее ВСУ уничтожили вертолет Ка-52 и два дрона РФ.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: бомбауничтожениеновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украинесводка Генштаба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку