UA
 

ВСУ поразили 27 вражеских целей - Генштаб

Текст: ,  23 мая 2023, 19:05
0
326
ВСУ поразили 27 вражеских целей - Генштаб
Фото: Генштаб ЗСУ / Facebook
Авиация нанесла 14 ударов, из них три - по зенитно-ракетным комплексам

На фронте произошло 16 боевых столкновений, а в эпицентре боевых действий оставались Бахмут и Марьинка.

 
С начала текущих суток россияне прибегала к атакам на Лиманском, Бахмутском и Марьинском направлениях. Украинские войска нанесли по врагам около 30 ударов, сообщает Генштаб в вечерней сводке во вторник, 23 мая.
 
 
Указано, что сегодня наша авиация нанесла 14 ударов по районам сосредоточения личного состава и военной техники противника, из них три - по зенитно-ракетным комплексам. Также были уничтожены четыре вражеских ударных БпЛА типа Shahed.
 
Подразделения ракетных войск и артиллерии поразили три пункта управления, четыре района сосредоточения вооружения и военной техники, один состав боеприпасов, два артиллерийских подразделения на огневых позициях и еще три важные цели противника.
 
В общей сложности на фронте произошло 16 боевых столкновений, а в эпицентре боевых действий оставались Бахмут и Марьинка.
 
Россияне нанесли 25 авиационных ударов и произвели более 20 обстрелов из РСЗО по позициям наших войск и населенным пунктам. Есть погибшие и раненые среди гражданского населения, повреждены частные жилые дома и административная инфраструктура.
 
Напомним, с начала войны Россия потеряла более 204 тысяч воинов убитыми в Украине. Только в течение суток 22 мая добавилось еще почти 500 "хороших" россиян.
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: РоссияУкраинавойнаВСУГенштабновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украинесводка Генштаба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии