UA
 

ВСУ ударили по складам РФ под Васильевкой - мэр Мелитополя

Текст: ,  21 сентября 2023, 17:15
0
338
ВСУ ударили по складам РФ под Васильевкой - мэр Мелитополя
Фото: Іван Федоров, Телеграм
Россияне на оккупированной части Запорожской области терпят удары ВСУ

В Васильевском районе недалеко от линии фронта был прилет по технике и складам боеприпасов армии РФ. Детонация продолжалась несколько часов.

 
Украинские военные нанесли удар по технике россиян и складам боеприпасов на оккупированной части Васильевского района Запорожской области. Об этом сообщил городской глава Мелитополя Иван Федоров.
 
По его словам, "после "бавовны" в Мелитополе вблизи Моторного завода, где ликвидировано несколько десятков российских офицеров и ранен командующий 58 армией, оккупанты до сих пор разбирают завалы своего штаба.
 
Федоров также отметил, что в Васильевском районе недалеко от линии фронта был прилет по технике и складам боеприпасов армии РФ. Детонация продолжалась несколько часов.
 
Кроме того, также ВСУ нанесли удары по местам базирования россиян в районе села Пришиб. оккупанты бежали по полю и пытались вывезти уцелевшее.
 
"Чем больше прилетает оккупантам, тем сильнее террор они устраивают. После фейковых выборов обнаруживают не голосовавших коммунальщиков и "бюджетников", вызывают на допросы. Рвут украинские паспорта. Угрожают за украинские СИМ-карты и приложения на телефоне", - рассказал он.
 
Напомним, 19 сентября ВСУ поразили российский штаб вблизи Мелитополя на временно оккупированной части Запорожской области.
 
Также СМИ писали, что в результате удара украинских военных по секретной базе российских агрессоров в городе Мелитополь был ранен командующий 58 армией РФ.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: оккупацияЗапорожская областьВСУновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии