UA
 

В Херсонской области нашли убитым волонтера-коллаборанта - соцсети

Текст: ,  16 октября 2023, 12:31
0
365
В Херсонской области нашли убитым волонтера-коллаборанта - соцсети
Фото: sprotyv.mod.gov.ua
Оккупационная "полиция" установила, что перед гибелью пособник оккупантов выпивал с тремя знакомыми

Житель Крыма помогал российским захватчикам во время полномасштабного вторжения в Украину, отмечают российские социальные сети.

Тело волонтера-коллаборанта, помогавшего российским захватчикам, обнаружено в Херсонской области. Неизвестные расстреляли его из автомата. Об этом сообщает провластный Telegram-канал Baza в понедельник, 16 октября.

"Тело 51-летнего жителя Крыма Анатолия Решетова обнаружили в поселке Бриловка в Олешкинском районе. Мужчина был убит тремя выстрелами в грудь, экспертиза показала, что Решетов был застрелен из Ак-74", - отмечают пропагандисты.

Оккупационная "полиция" установила, что перед гибелью пособник оккупантов выпивал с тремя знакомыми.

"По имеющимся данным, все трое были задержаны и доставлены в отдел. По версии следствия, около 22 часов вечера между мужчинами произошел конфликт, и один из задержанных выпустил в волонтера три пули. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье Убийство", - добавил Telegram-канал.

Напомним, оккупационная администрация в Херсонской области была вынуждена жаловаться в Кремль на российских военных из-за увеличения случаев ограбления.

Россияне планируют вывезти часть жителей Горловки - ЦНС


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: КрымубийствоХерсонская областьволонтерыколлаборанты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии