UA
 

На Львовщине несовершеннолетний водитель совершил смертельное ДТП

Текст: ,  5 ноября 2023, 06:25
0
681
На Львовщине несовершеннолетний водитель совершил смертельное ДТП
Подросток не справился с управлением

Парень не справился с управлением и врезался в дерево. Жертвой аварии стал другой 17-летний подросток, который был пассажиром автомобиля.

В городе Дрогобыч Львовской области в субботу, 4 ноября, 17-летний водитель совершил смертельное ДТП, в котором скончался его пассажир, сообщили в 2 Специальном центре быстрого реагирования ГСЧС Украины.
 
Отмечается, что авария произошла на улице Трускавецкой. Прибывшие на место происшествия спасатели выявили, что водитель автомобиля Opel Vectra не справился с управлением, допустил выезд за пределы проезжей части дороги, в результате чего столкнулся с деревом.
 
"С помощью гидравлических инструментов деблокирован водитель 2006 года рождения и передан работникам экстренной медицинской помощи", – говорится в сообщении.
 
Вместе с тем пассажир 2006 года рождения погиб на месте аварии. Все обстоятельства аварии устанавливаются сотрудниками полиции.
 
 
 
 
Ранее сообщалось, что в Николаевской области в лобовом ДТП погибли оба водителя и пострадала женщина.
 
Напомним, 3 ноября в Запорожской области легковушка BMW столкнулась с грузовиком DAF. В результате водитель авто и двое его пассажиров погибли на месте происшествия, еще один пассажир госпитализирован.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: ДТПЛьвовская областьавариянесовершеннолетние
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии