UA
 

В Одесской области взяли под стражу грабителя, изнасиловавшего пенсионерку

Текст: ,  7 декабря 2023, 13:20
0
632
В Одесской области взяли под стражу грабителя, изнасиловавшего пенсионерку
Фото: САП (ілюстративне фото)
Суд отправил под стражу мужчину, изнасиловавшего пенсионерку

Семь из десяти тысяч гривен вернули владельцам. Остальное задержанный потратил на алкоголь и продукты.

Суд отправил под стражу жителя Белгород-Днестровского района, который ограбил дом и изнасиловал пенсионерку. Фигуранту грозит до десяти лет заключения. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Отмечается, что мужчина сломал ночью входную дверь и проник в чужой дом. Угрожая супругам физической расправой, он потребовал денег, но те не хотели отдавать их. Тогда злоумышленник ударил дедушку и стал искать накопления пенсионеров. Он нашел в шкафу десять тысяч гривен, забрал их, а затем вывел хозяйку дома в соседнюю комнату, изнасиловал и скрылся.

Через несколько часов правоохранители выяснили личность грабителя. Им оказался местный житель, ранее уже привлекавшийся за имущественные преступления. У него изъяли часть похищенных денег - семь тысяч гривен, которые вернули владельцам. Остальное задержанный потратил на алкоголь и продукты.

Напомним, жителю Одесского района сообщено о подозрении в изнасиловании 16-летней падчерицы.

Также сообщалось, что житель Житомирской области получил 15 лет тюрьмы за изнасилование и развращение двух малолетних крестниц.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: ограблениеизнасилованиеОдесская областьзадержаниепенсионеркановости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии