UA
 

На подконтрольную Украине территорию вернули двоих детей

Текст: ,  5 февраля 2024, 17:28
0
49
На подконтрольную Украине территорию вернули двоих детей
Фото: Енергоатом (ілюстративне фото)
В Украину вернули депортированных детей

Глава Херсонской ОВА Александр Прокудин отметил, что сейчас и дети, и взрослые в безопасности. Им оказывают необходимую помощь.

 
На подконтрольную Украине территорию удалось вернуть двоих детей - девушек 15 и 16 лет. Об этом 5 февраля сообщил глава Херсонской ОВА Александр Прокудин.
 
По его словам, их семьи сотрудничали с Save Ukraine, благодаря чему смогли выехать из временно оккупированной части Херсона.
 
"Сейчас и дети, и взрослые в безопасности. Им оказывают необходимую помощь", - отметил председатель ОВА.
 
Напомним, Украина вернула домой еще двух несовершеннолетних, которых российские оккупанты вывезли в Краснодарский край.
 
Как сообщалось, у власти Украины есть официальные данные о депортации почти 20 тысяч детей в Россию.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: детиХерсонская областьдепортацияновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку