UA
 

В Одесской области двое детей погибли в ДТП

Текст: ,  26 марта 2024, 12:36
0
192
В Одесской области двое детей погибли в ДТП
Фото: Нацполіція України
Автомобили столкнулись недалеко от населенного пункта Кирнички

Женщина за рулем легковушки Chery двигалась в направлении Одессы. Она не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком.

В Одесской области произошло смертельное ДТП, в котором погибла женщина и двое детей. Об этом сообщила Нацполиция.

Указано, что автомобили столкнулись недалеко от населенного пункта Кирнички Измаильского района. Следователи установили, что женщина за рулем легковушки Chery двигалась в направлении Одессы. Она не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком.

"В результате происшествия водитель легковушки и двое малолетних пассажиров 12 и 7 лет погибли на месте, еще одна пассажирка 13 лет госпитализирована в местную больницу. Водитель грузовика за медицинской помощью не обращался", - говорится в сообщении.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований со статьей о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли за собой смерть нескольких человек (ч.3 ст.286 (УК Украины).

Ранее на Буковине в пьяном ДТП пострадали трое детей. Нетрезвый житель села Ветрянка не справился с управлением BMW. Мужчина выехал за пределы проезжей части дороги и столкнулся с забором.

Остап Ступка впервые рассказал, повлияло ли "пьяное ДТП" на его карьеру


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: УкраинаДТПдетиаварияОдесская областьпогиблипогибшиеновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии