UA
 

В городах Донецкой области сократили подачу воды

Текст: ,  23 ноября 2024, 07:24
0
655
В городах Донецкой области сократили подачу воды
Фото: Донецька ОВА
Ремонт водопровода в Донецкой области

Славянск, Краматорск, Дружковка и Константиновка снова без полноценного водоснабжения.

В нескольких городах на севере Донецкой области сокращена подача воды. Об этом накануне сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин в Telegram.

"Славянск, Краматорск, Дружковка и Константиновка снова без полноценного водоснабжения - сегодня (в пятницу - ред.) в 16:00 начался ремонт магистральной трубы Второго Донецкого водопровода", - рассказал он.

Филашкин заверил, что как только будет завершен ремонт, водоснабжение будет восстановлено в полном объеме. В то же время чиновник не дает прогнозов, когда именно это произойдет.

Напомним, в октябре север Донецкой области также остался без воды на неопределенный период в результате российских обстрелов.

В Украине только техническая вода, но украинцы платят как за питьевую - Минздрав


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинавойнаводаДонецкая областьдонбассводопроводводоснабжениеавария водопроводаводоснабжение в Донецкой областиновости ДонбассаВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку