UA
 

Удар России по Сумам: количество погибших возросло

Текст: ,  30 января 2025, 20:38
0
403
Удар России по Сумам: количество погибших возросло
Фото: ДСНС України
Поисково-спасательные работы в Сумах завершены

Спасатели завершили поисковую операцию после удара РФ по многоэтажке. Число жертв возросло до девяти.

 
Число погибших в результате российского авиаудара по многоэтажке в Сумах возросло до девяти, еще 14 человек пострадали. Об этом сообщила пресс-служба Офиса генерального прокурора в четверг, 30 января.
 
"До девяти увеличилось количество погибших в результате ночного авиаудара по многоэтажке в городе Сумы. 14 человек получили ранения, среди них 8-летняя девочка", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что поисково-спасательные работы завершены. Из-под завалов извлекли тело последнего погибшего.
 
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: жертвыСумыавиаударпогибшиеновости УкраиныВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку