UA
 

В Украине прогнозируют гололедицу на дорогах 17 февраля

Текст: ,  16 февраля 2025, 14:29
87
В Украине прогнозируют гололедицу на дорогах 17 февраля
Фото: pixabay.com
Укргидрометцентр предупредил об гололедице на дорогах

На значительной части страны в понедельник будет небольшой снег, на востоке ночью до 18° мороза.

В понедельник, 17 февраля, на дорогах Украины ожидается гололедица. Об этом предупредил Укргидрометцентр.

"17 февраля на дорогах страны гололедица. И уровень опасности, желтый. Погодные условия могут привести к усложнению движения транспорта", - подчеркнули синоптики.

В понедельник в Украине облачно с прояснениями. Ночью в северных, днем ​​в большинстве центральных и восточных областей небольшой снег, на остальной территории без осадков.

Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура ночью 10-15° мороза, в Карпатах, на востоке страны, Сумщине и Черниговщине до 18° мороза, днем ​​2-7° мороза; в южной части и наЗакарпатье ночью 6-11° мороза, днем ​​около 0°.

В Киеве 17 февраля ночью небольшой снег, днем ​​без осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 11-13° мороза, днем ​​4-6° мороза.

Ранее сообщалось, что январь 2025 года стал самым теплым в истории наблюдений для всего мира.

Укргидрометцентр опроверг информацию о "облаке пыли"


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: погодаМорозснеггололедпогода в УкраинепредупреждениеПогода в КиевеУкргидрометцентр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it