Фото: ДСНС (ілюстративне фото)
Российские дроны атаковали Буковину и Прикарпатье
В Коломыйском районе повреждены здания и автомобили, в одном из районов Черновицкой области возник пожар на железнодорожной станции.
В результате российской дроновой атаки есть повреждения домов и автомобилей в Ивано-Франковской области, в Черновицкой области возник пожар на железнодорожной станции. Об этом
сообщили глава Ивано-Франковской ОВА Светлана Онищук и
глава Черновицкой ОВА Руслан Запаранюк в Telegram в пятницу, 23 мая.
"Утром Прикарпатье снова атаковали вражеские беспилотники. Работали Силы противовоздушной обороны. В настоящее время известно о повреждениях зданий и транспортных средств в Коломыйском районе", - рассказала Онищук.
Запаранюк сообщил, что российские дроны сегодня утром атаковали Буковину.
"Благодаря слаженной работе воинов ПВО уничтожено несколько вражеских целей. В результате падения обломков возник пожар на железнодорожной станции в одном из районов Черновицкой области", - написал глава ОВА.
Пожар оперативно потушили, обошлось без пострадавших.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp