UA
 

Удар по Харькову: количество пострадавших увеличилось

Текст: ,  7 июля 2025, 07:22
0
215
Удар по Харькову: количество пострадавших увеличилось
Фото: Соцмережі (ілюстративне фото)
Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь

В Шевченковском районе пострадали 12 человек, из них 2 ребенка. В Слободском районе пострадали 5 человек, среди них 1 ребенок.

Количество пострадавших в результате утренней атаки дронов на Харьков выросло до 17 человек, среди них - трое детей. Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.

"17 пострадавших на данный момент. В Шевченковском районе - 12 пострадавших, из них два ребенка. В Слободском - пять пострадавших, среди них один ребенок. Все профильные службы работают на местах.", - отметил он.

Всем оказывается необходимая медицинская помощь.

Напомним, сегодня, 7 июля, в двух районах Харькова после попадания вражеских БПЛА произошло возгорание на одном из этажей многоквартирного дома.

Также сообщалось, что этой ночью российские войска атаковали Одессу. В городе слышали взрывы, соцсети пишут о пожаре.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Харьковобстрелновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку