UA
 

Во Львовской области отец в очередной раз посадил за руль 8-летнюю дочь

Текст: ,  7 июля 2025, 17:45
0
459
Во Львовской области отец в очередной раз посадил за руль 8-летнюю дочь
Полиция задержала отца, который посадил за руль автомобиля 8-летнюю дочь

Отца, который снова посадил за руль автомобиля 8-летнюю дочь, привлекут к ответственности.


В Львовской области 28-летний мужчина в очередной раз посадил за руль автомобиля свою малолетнюю дочь. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции в понедельник, 7 июля.
 
Во время мониторинга социальных сетей полицейские обнаружили видео, на котором мужчина позволил управлять автомобилем малолетней девочке.
 
Правоохранители установили личность правонарушителя. Им оказался 28-летний житель Львовского района. За рулем автомобиля находилась его восьмилетняя дочь.
 
Мужчина уже не в первый раз садил за руль своего малолетнего ребенка, снимал это на видео и публиковал в социальных сетях.
 
Полицейские на правонарушителя составили административные протоколы о административных правонарушениях. Мужчине грозит штраф в размере 42 500 гривен с лишением права управления транспортными средствами на срок от пяти до семи лет и с платным изъятием транспортного средства или без такого.

 
Напомним, в мае 28-летний житель Львовщины поделился в соцсети видео, на котором его дочь управляет автомобилем, в котором также находится ее младший брат. Тогда суд привлек мужчину к ответственности за неисполнение родительских обязанностей и наложил штраф в размере 850 гривен.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: автомобилидетиЛьвовская областьродителиводительновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку