Фото: ДСНС України
Разбор завалов в Тернополе продолжается вторые сутки подряд
Спасатели извлекли из-под завалов дома тело женщины. Число погибших в результате ракетного удара возросло до 27 человек.
Количество погибших в результате российского ракетного удара по дому в Тернополе выросло до 27 человек, 94 человека пострадали. Об этом
сообщила пресс-служба ГСЧС в четверг, 20 ноября.
"Тернополь: спасатели достали из-под завалов дома тело женщины. Количество погибших в результате российского ракетного удара выросло до 27 человек, из них трое детей. 94 человека пострадали, из них 18 детей", - говорится в сообщении.
Спасатели отметили, что разобрали уже около 950 кв. м железобетонных конструкций и вывезли 460 т строительного мусора. Продолжаются аварийно-спасательные работы.
Напомним, 19 ноября
Россия ударила ракетами Х-101 по двум жилым домам в Тернополе. Сообщалось о 26 погибших, среди них - трое детей.
"Прилет" ракеты РФ в Тернополе попал на видео
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp