UA
 

В Херсоне семеро коммунальщиков пострадали от детонации взрывчатки

Текст: ,  24 февраля 2026, 16:45
0
84
В Херсоне семеро коммунальщиков пострадали от детонации взрывчатки
Фото: novosti-n.org (ілюстративне фото)
Пострадавших доставили в больницу

В больницу доставили женщин 31, 53 и 42 лет, а также мужчин 54, 51 и 62 лет. Они получили взрывные травмы, контузию и острую реакцию на стресс.

В Херсоне из-за детонации взрывчатки в центре города пострадали семь коммунальщиков. Об этом 24 февраля сообщила Херсонская ОВА.

Отмечается, что в больницу доставили женщин 31, 53 и 42 лет, а также мужчин 54, 51 и 62 лет. Они получили взрывные травмы, контузии и острую реакцию на стресс.

Пострадавшим оказали медицинскую помощь и назначили амбулаторное лечение.

Напомним, в Херсоне россияне атаковали с дрона маршрутное такси. Известно о трех пострадавших.

Ранее войска РФ атаковали с дронов одну из больниц в Херсоне, сбросили взрывчатку на 46-летнюю медсестру. Она получила взрывную и закрытую черепно-мозговую травму.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Херсонвзрывчаткакоммунальщикиновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку