UA
 

Появились кадры с последствиями атаки на концерн Алмаз-Антей в Крыму

Текст: ,  20 марта 2026, 13:58
0
440
Появились кадры с последствиями атаки на концерн Алмаз-Антей в Крыму
Фото: ТГ-канал ASTRA
В Крыму поврежден концерн Алмаз-Антей

На этом предприятии выполняется ремонт и обслуживание российских систем противовоздушной обороны.

В сети появились кадры с последствиями атаки на концерн Алмаз-Антей в Крыму. Фото опубликовал ТГ-канал ASTRA.

Ранее Генштаб ВСУ сообщил о повреждении объектов концерна. Атака произошла в ночь на 19 марта.

Отмечается, что на этом предприятии выполняется ремонт и обслуживание российских систем противовоздушной обороны.

 

 

Напомним, в временно оккупированном Крыму были повреждены объекты оборонного концерна Алмаз-Антей. Речь идет об Инновационном центре производственно-технического предприятия Гранит, который входит в состав концерна  Алмаз-Антей и расположен в районе Фиолентовского шоссе.

Ранее в соцсетях сообщили, что в Крыму атаковано предприятие, которое обслуживает ПВО. В здание концерна Алмаз-Антей попало не менее пяти беспилотников, утверждали очевидцы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Крымновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку