UA
 

В Черниговской области Газель столкнулась с электричкой

Корреспондент.net,  15 февраля 2011, 10:05
0
36
В Черниговской области Газель столкнулась с электричкой
Фото: АР
К счастью, в результате аварии никто не пострадал

В Черниговской области произошло ДТП на железнодорожном переезде.

Как сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации, на переезде возле пгт Куликовка произошло столкновение автомобиля ГАЗ-3302 с электропоездом сообщением Чернигов - Нежин.

Как проинформировали в МЧС, погибших и пострадавших в результате аварии нет. Задержка движения поезда составила 40 минут.

Вчера, 14 февраля, Укрзалізниця сообщила, что за несколько последних дней на Львовской железной дороге произошло несколько дорожно-транспортных происшествий на переездах, случившимся по причине игнорирования водителями запрещающих сигналов, однако жертв и травм удалось избежать. Наиболее шокирующим в Укрзалізниці назвали происшествие, случившееся в воскресенье 13 февраля на 359 км перегона Любитов - Ковель.

Напомним, 12 октября 2010 года в Марганце Днепропетровской области на железнодорожном переезде пассажирский автобус Эталон столкнулся с локомотивом. По данным следствия, автобус выехал на ж/д переезд на запрещающий сигнал светофора. Водитель перевозил в автобусе 52 пассажира. Погибли 45 человек, в том числе водитель автобуса.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ДТПМЧСПоездЧерниговщина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии