UA
 

В Николаевской области начальник управления МВД занимался сутенерством

Корреспондент.net,  23 мая 2011, 09:36
0
34
В Николаевской области начальник управления МВД занимался сутенерством
Фото: Корреспондент
Задержанный работал начальником отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми

В Николаеве прокуратура задержала, начальника отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, управления МВД в Николаевской области Игоря Блошко по подозрению в сутенерстве.

Как сообщила пресс-секретарь прокуратуры Николаевской области Наталья Абрамова, в мае следственное управление областного УМВД возбудило уголовное дело по признакам сутенерства или вовлечение лица в занятие проституцией (ч. 2 ст. 303 УК),

Абрамова также уточняет, что преступника удалось выявить благодаря совместным оперативно-розыскным мероприятиям отдела внутренней безопасности, УБОПа и  СБУ.

"Была получена и подтверждена информация о причастности к указанному преступлению руководителя одного из отделов УМВД области, уголовное дело было передано в прокуратуру", - сказала работница прокуратуры.

Она также добавила, что 20 мая по решению следователя прокуратуры Николаевской области работник милиции был задержан и помещен в изолятор временного содержания.

Напомним, 5 января прокуратура Днепропетровской области 5 января направила в суд уголовное дело, возбужденное в отношении капитана милиции Саксаганского райотдела внутренних дел Кривого Рога, который был задержан во время сбыта метамфетамина.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: МВДСБУпрокуратураНиколаевская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии