UA
 

В Крыму задержали водителя, который выкрикивал несвязные фразы, издавая комичные звуки

Корреспондент.net,  23 мая 2011, 15:38
0
50
В Крыму задержали водителя, который выкрикивал несвязные фразы, издавая комичные звуки
Фото: ugaiark.arvo.ua
Увиденное шокировало сотрудников ДПС

Вчера, 22 мая, в Симферополе сотрудники ГАИ задержали водителя автомобиля, который находился в наркотическом опьянении.

К экипажу ГАИ на площадь Советскую подъехал взволнованный водитель и сообщил, что на улице Пушкина невменяемый водитель Honda Accord пытается через тротуар выехать на улицу Розы Люксембург.

"Увиденное шокировало даже повидавших многое сотрудников ДПС. За рулем иномарки сидел парень, которого бросало в салоне автомобиля. Ему видимо что-то мерещилось, он то в испуге закрывал лицо руками, то выбрасывал ногу через открытое окно двери, то выкрикивал несвязные фразы, издавая при этом комичные звуки", - говорится в сообщении ГАИ.

Сотрудники ГАИ, предприняли меры для исключения его дальнейшего движения, выключив зажигание и забрав ключ. "Водитель продолжал даже в присутствии работников ДПС и собравшихся прохожих неадекватно реагировать на действительность", - отметили в ГАИ.

Опасаясь за его жизнь, на место была вызвана карета скорой помощи. После осмотра врачом, водителя доставили в наркодиспансер для освидетельствования, где был поставлен диагноз: сильное наркотическое опьянение.

В ГАИ подчеркнули, что в сентябре прошлого года этот водитель уже привлекался к ответственности за такое же правонарушение.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ГАИмилицияСимферопольводитель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии